193054-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – BOL, BÜ und SiGeko für V167_GE Ausbau Haltestelle Mannheimer Tor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBOL, BÜ und SiGeko für V167_GE Ausbau Haltestelle Mannheimer Tor
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die BOL, BÜ und SiGeko für das Projekt V167_GE Ausbau Haltestelle Mannheimer Tor
Interne Kennung319-25-E11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001