193055-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – EHK-U100-Los2-IBW/VA-2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEHK-U100-Los2-IBW/VA-2023
BeschreibungBaumaßnahmen der Bundeswehr / GNUEElb-Havel-Kaserne, Havelberg, WE-Nr.: 04103Neubau Unterkunftsgebäude 100 im Standard 1.1.5, Geb. Nr. 158BM-Nr.: 721 01 577 00
Vorherige Bekanntmachung100677-2023
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001