2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations pour la lutte contre les pollutions marines sur le littoral de la zone de défense et de sécurité Sud-Ouest - POLMAR : Marché 5 : Suivi de chantier, Ingénieur sécurité et Gardiennage
Beschreibung: Les prestations concernent : - Suivi de chantier, Ingénieur sécurité et Gardiennage; Le ou les lieux d'exécution des prestations sont les suivants : Zone de défense et de sécurité Sud-Ouest avec une spécificité pour la prestation Ingénieur Sécurité qui concerne les départements de la Charente-Maritime, de la Gironde, des Landes et des Pyrénées-Atlantiques
Interne Kennung: 2024-DZDS-POMAR-M5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi de chantier, Ingénieur sécurité et Gardiennage
Interne Kennung: Lot unique
Haupteinstufung (cpv): 90733100 Überwachung oder Eindämmung von Oberflächengewässerverschmutzungen