193073-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Haushandwerkerleistungen in den Verwaltungsgebäuden der Stadtverwaltung Rathaus und Stadthaus in Frankfurt (Oder) im Zeitraum vom 01.05.2022 bis 30.04.2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 65/123/21/OV_VgV_2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Haushandwerkerleistungen in den Verwaltungsgebäuden der Stadtverwaltung Rathaus und Stadthaus in Frankfurt (Oder) im Zeitraum vom 01.05.2022 bis 30.04.2024, mit der Möglichkeit der Verlängerung für den Auftraggeber um weitere 2 Jahre bis zum 30.04.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Haushandwerkerleistungen in den Verwaltungsgebäuden Rathaus und Stadthaus in Frankfurt (Oder) im Zeitraum vom 01.05.2022 bis 30.04.2024, mit der Möglichkeit der Verlängerung für den Auftrag-geber um weitere 2 Jahre bis zum 30.04.2026:
Die Haushandwerkertätigkeit umfasst die fachgerechte Durchführung von Haushandwerker- und Hausmeistertätigkeiten in den Verwaltungsgebäuden des Auftraggebers.
Siehe Rahmenvertrag und Leistungsverzeichnis.