193074-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Konsolen – Beschaffung einer 600 MHz NMR-Konsole und VierfachFrequenz Probenkopf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer 600 MHz NMR-Konsole und VierfachFrequenz Probenkopf
BeschreibungBeschaffung einer 600 MHz NMR-Konsole und VierfachFrequenz Probenkopf mit He-Kühlung, kompatibel mit existierendem 600 MHz Bruker NMR-Magnetsystem, Bruker ATMTXI-z-PTO Probenkopf, und Bruker HeCryoPlatform.
Interne Kennung2026ZV000010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231200 Konsolen
5. Los
LosLOT-0001