193104-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23 E 004 - Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Mittagsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 E 004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Mittagsdienst im
Kinderhaus Guerickestraße.
Reinigungsflächen:
Unterhaltsreinigung (ca. 7.400 m2 wöchentlich),
Grundreinigung (nach Bedarf) ca. 1.600 m2,
Glasreinigung (nach Bedarf) ca. 620 m2,
Mittagsdienst gemäß Leistungsbeschreibung (ca. 175 Essen täglich).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Mittagsdienst im Kinderhaus Guerickestraße, 93053 Regensburg.
Unterhaltsreinigung ca. 7.400 m2 wöchentlich,
Mittagsdienst ca. 175 Essen täglich.