193107-2023 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf oder Leasing von Elektrofahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.25-2912-412-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung