19313-2021 - ErgebnisDeutschland-Elmshorn: Schaden- oder Verlustversicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von Gebäude-, Inhalts- und Glasversicherungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-70-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude-, Inhalts- und Glasversicherungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäude-, Inhalts- und Glasversicherungen gemäß beigefügter Vergabeunterlagen.