2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de formation professionnelle dans les domaines de la sécurité et de la sûreté pour les sites du Parlement européen à Bruxelles, Luxembourg et Strasbourg
Beschreibung: Services de formation professionnelle dans les domaines de la sécurité et de la sûreté pour les sites du Parlement européen à Bruxelles, Luxembourg et Strasbourg
Interne Kennung: EP-SAFE/2026/OP/0003-PIN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit