193149-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – Reinigungsarbeiten in Grün- und Parkanlagen, auf Spiel- und Bolzplätzen nach sowie auf öffentlichen Straßen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsarbeiten in Grün- und Parkanlagen, auf Spiel- und Bolzplätzen nach sowie auf öffentlichen Straßen
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne KennungTBR.42-26-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Grün- und Parkanlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Spiel- und Bolzplätze
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Straße
Interne Kennung3