2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA VERPILLIERE : CIMEA Construction de 100 logements en collectif sur sous-sol situés à la Rue des Alpes
Beschreibung: LA VERPILLIERE : CIMEA Construction de 100 logements en collectif sur sous-sol situés à la Rue des Alpes
Interne Kennung: LA VERPILLIERE : CIMEA Construction de 100 logements en collectif sur sous-sol situés à la Rue des Alpes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 CONSTRUCTION DE 100 LOGEMENTS COLLECTIF
Beschreibung: LOT 10 CONSTRUCTION DE 100 LOGEMENTS COLLECTIF : marché non alloti (cf REGLEMENT DE CONSULTATION ART 7 page 4)
Interne Kennung: LOT 10 CONSTRUCTION DE 100 LOGEMENTS COLLECTIF