193156-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und 1x jährliche Grundreinigung in zwei Schulen des Vogelsbergkreises
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und 1x jährliche Grundreinigung in zwei Schulen des Vogelsbergkreises
BeschreibungUnterhalts- und 1x jährliche Grundreinigung in zwei Schulen: Los 1: Schule an der Wascherde, An der Wascherde 26, 36341 Lauterbach Gesamtreinigungsfläche Schule 3.284,73 qm Gesamtreinigungsfläche Sporthalle 3.353,17 qm Los 2: Grundschule Wartenberg, Schillerstr. 1, 36367 Wartenberg-Angersbach Gesamtreinigungsfläche Schule 2.757,74 qm Gesamtreinigungsfläche Sporthalle 936,02 qm
Interne KennungVG-002-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchule an der Wascherde, An der Wascherde 26, 36341 Lauterbach
BeschreibungGesamtreinigungsfläche Schule 3.284,73 qm Gesamtreinigungsfläche Sporthalle 3.353,17 qm
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragslaufzeit: 01.04.2025 bis 31.12.2028, max. 1 Jahr Verlängerung
LosLOT-0002
TitelGrundschule Wartenberg, Schillerstr. 1, 36367 Wartenberg-Angersbach
BeschreibungGesamtreinigungsfläche Schule 2.757,74 qm Gesamtreinigungsfläche Sporthalle 936,02 qm
Interne KennungLOT-0002