2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAIN - VIENNOISERIE - PATISSERIE POUR LE CPAS DE MOUSCRON
Beschreibung: Le marché à pour objet la fourniture de pains, viennoiseries et pâtisseries pour les quatre maisons de repos et la crèche du CPAS de Mouscron. Les livraisons se feront impérativement 7 jours sur 7 du lundi au dimanche, jours fériés inclus.
Interne Kennung: PPP0T6-350/5030/2025/088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAINS & DIVERS
Beschreibung: PAINS & DIVERS
Interne Kennung: 2025/088_1
Haupteinstufung (cpv): 15811200 Brötchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811000 Brotwaren, 15811510 Sandwiches
Los: LOT-0002
Titel: VIENNOISERIES
Beschreibung: VIENNOISERIES
Interne Kennung: 2025/088 2_2
Los: LOT-0003
Titel: PATISSERIES
Beschreibung: PATISSERIES
Interne Kennung: 2025/088 3_3