See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics et analyses règlementaires amiante et plomb
Beschreibung: Diagnostics et analyses règlementaires amiante et plomb L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: CA254200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dossier technique amiante et constat de risque d'exposition au plomb
Beschreibung: Dossier technique amiante et constat de risque d'exposition au plomb<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic ponctuel (travaux, sinistres, démolition et mesure d'empoussièrement) et constat de risque d'exposition au plomb (travaux, sinistres, démolition)
Beschreibung: Diagnostic ponctuel (travaux, sinistres, démolition et mesure d'empoussièrement) et constat de risque d'exposition au plomb (travaux, sinistres, démolition)<br/>
Interne Kennung: 02