193210-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fehlerüberwachungseinrichtungen – Fourniture de denrées alimentaires qualitatives pour la restauration scolaire de la Ville d'Orvault.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires qualitatives pour la restauration scolaire de la Ville d'Orvault.
Beschreibung: 13 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRUITS et LEGUMES frais BIO, SIQO ou standard
Beschreibung: FRUITS et LEGUMES frais BIO, SIQO ou standard
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0002
Titel: LEGUMES frais BIO de 4ème (crudités) et de 5ème gamme (cuidités)
Beschreibung: Lot réservé aux SIAE (article L2113-13 du code de la commande publique).
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0003
Titel: PRODUITS FERMIERS BIO
Beschreibung: PRODUITS FERMIERS BIO
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: PRODUITS LAITIERS et OVO produits BIO, SIQO ou standard
Beschreibung: PRODUITS LAITIERS et OVO produits BIO, SIQO ou standard
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: VIANDES fraîches de BOEUF, VEAU BIO et AGNEAU
Beschreibung: VIANDES fraîches de BOEUF, VEAU BIO et AGNEAU
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0006
Titel: VIANDE de PORC BIO
Beschreibung: VIANDE de PORC BIO
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0007
Titel: VIANDES de VOLAILLES, LAPIN et CANARD (BIO, SIQO ou standard)
Beschreibung: VIANDES de VOLAILLES, LAPIN et CANARD (BIO, SIQO ou standard)
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119100 Kaninchenfleisch, 15131320 Zubereitungen aus Gänse- und Entenleber
Los: LOT-0008
Titel: POISSONS MSC et ENTREES CHAUDES SURGELES
Beschreibung: POISSONS MSC et ENTREES CHAUDES SURGELES
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: POISSONS frais MSC
Beschreibung: POISSONS frais MSC
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0010
Titel: LEGUMES et DESSERTS SURGELES et produits ELABORES frais et surgelés
Beschreibung: LEGUMES et DESSERTS SURGELES et produits ELABORES frais et surgelés
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: EPICERIE BIO, SIQO ou standard
Beschreibung: EPICERIE BIO, SIQO ou standard
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0012
Titel: BOULANGERIE / PÂTISSERIE BIO
Beschreibung: BOULANGERIE / PÂTISSERIE BIO
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0013
Titel: CREPES fraîches BIO
Beschreibung: CREPES fraîches BIO
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15811400 Fladen