193222-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Neubau Zollberg-Realschule in Esslingen am Neckar, Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zollberg-Realschule in Esslingen am Neckar, Lose Möblierung
BeschreibungLos 1: Sitzmöbel Los 2: Tische Los 3: Schränke Los 4: Clustermöblierung Los 5: Verwaltung
Interne KennungL-SGE-2026-001-2004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSitzmöbel
Beschreibung515 Schülerstühle, Freischwinger und 17 drehbare Lehrerstühle
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTische
Beschreibung10 ovale Stehtische, 366 Schülereinzeltisch, 30 Einzeltische Musikraum, 16 Schülertische Informatik
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchränke
Beschreibung14 Schränke, 2-türig verschieder Breite, 14 Regalschränke verschieden Breiten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelClustermöblierung
Beschreibung65 Drahtgestellstühle, 8 hohe Drahtgestellstühle, 14 Wangenbank freistehend, 12 Wangentisch freistehend, 9 rollbare Tische, 5 Tische mit Tellerfuss, 14 Hocker aus Formschaum, 23 Sofa aus Formschaum verschiedene Ausführung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelVerwaltung
Beschreibung1 Drehstuhl und 2 höhenverstellbare Arbeitstische für die Verwaltung
Interne KennungLOT-0005