See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels neufs, pièces détachées, fournitures et prestations de maintenance de matériels motorisés pour l’entretien d’espaces verts
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels neufs, pièces détachées, fournitures et prestations de maintenance de matériels motorisés pour l’entretien d’espaces verts
Interne Kennung: 2025AC16a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge, 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Achat et livraison de matériel motorisé neuf et maintenance préventive et curative du matériel sous garantie
Beschreibung: Lot 1 - Achat et livraison de matériel motorisé neuf et maintenance préventive et curative du matériel sous garantie
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 - Achat et livraison de fournitures et pièces détachées
Beschreibung: Lot 3 - Achat et livraison de fournitures et pièces détachées
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 - Maintenance curative du matériel motorisé existant
Beschreibung: Lot 4 - Maintenance curative du matériel motorisé existant
Interne Kennung: Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste