193270-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts sur les sites de la zone aéronautique d'Uzein (lot 1) de Pau (lot 2) ainsi que ceux de Bayonne-Dax (lot 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur les sites de la zone aéronautique d'Uzein (lot 1) de Pau (lot 2) ainsi que ceux de Bayonne-Dax (lot 3)
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur les sites de la zone aéronautique d'Uzein (lot 1) de Pau (lot 2) ainsi que ceux de Bayonne-Dax (lot 3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts sur la zone aéronautique d'Uzein (lot 1)
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur la zone aéronautique d'Uzein (lot 1)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts sur les sites du pôle grand PAU (lot 2)
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur les sites du pôle grand PAU (lot 2)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts sur les sites de Bayonne-Dax (lot 3)
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur les sites de Bayonne-Dax (lot 3)
Interne Kennung: LOT 3