2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bahnhof - Los 41 Einbauten Bibliothek
Beschreibung: Los 41 - Einbauten Bibliothek
Interne Kennung: 031_WW_02-2025-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einbauten Bibliothek: - Buchrückgabesystem - Selbstverbucher als Komplettlösung - Etiketten / Registrierung - RFID-Lese-/Schreibeinheit für Büroplätze, Theken- und Infoplätze - RFID-Einzeldurchgang inkl Montage
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung der Baustelle