See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour le compte de TAMARUN
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour le compte de TAMARUN
Interne Kennung: 26CADI04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Vêtements haute visibilité et protection de pluie
Beschreibung: Fourniture de vêtements haute visibilité et protection de pluie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Protection des pieds
Beschreibung: Protection des pieds
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Protection des mains, des yeux, auditive, respiratoire
Beschreibung: Protection des mains, des yeux, auditive, respiratoire
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Articles à usage unique
Beschreibung: Articles à usage unique
Interne Kennung: 5