193347-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Oberbekleidung – Lieferung Rollkragenpullover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Rollkragenpullover
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 12.000 St. Rollkragenpullover, schwarz, Baumwolle; 2.800 St. Rollkragenpullover, Justiz und 1.800 Rollkragenpullover, neutral gem. TL-B 72, Ausgabe März 2025. Vertragszeitraum: 2 Jahr ; 2 mal 12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.203-58/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18235100 Pullover
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung12.000 St. Rollkragenpullover, schwarz, Baumwolle; 2.800 St. Rollkragenpullover, Justiz und 1.800 Rollkragenpullover, neutral