193351-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – UzK, Albertus-Magnus-Platz, Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Albertus-Magnus-Platz, Freianlagen
BeschreibungFreianlagen Natursteinpflaster
Interne Kennung171-B-24-995
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Abbruch, Herrichten Geländeoberfläche Natursteinpflaster, (Bergische Grauwacke aus Lindlar) Wege, Plätze, Abwasseranlagen, Elektrische Anlagen, vegetationstechnische Bodenarbeiten, Pflanzflächen