193353-2025 - Planung
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – IBM-Storage-und Software-Produkte, inkl. Support
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IBM-Storage-und Software-Produkte, inkl. Support
Beschreibung: Das Zentrum für Informations- und Medientechnologie (ZIM) an der Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf (HHU), Gebäude 25.41, Universitätsstr. 1, 40225 Düsseldorf, strebt im Anschluss an die 2024 ausgelaufene IBM-Rahmenvereinbarung den Abschluss einer neuen Rahmenvereinbarung mit Mini-Wettbewerb für IBM-Storage-Produkte und IBM-Software-Produkte, inkl. Support an.
Interne Kennung: 2025-HHU-ELM/905
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör