193353-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel – Rahmenvertrag Allgemeine Möblierung Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Allgemeine Möblierung Kliniken
BeschreibungRahmenvereinbarung über • die Lieferung von Polstermöbeln, Tischen und Stühlen mit Stahlkreuz, Ruhesesseln und leichten Sitzgruppen • Beratung vor Ort • Planung, Aufmaßnahme, Erstellung von Einrichtungsplänen • Lieferung und Montage • die Demontage und Entsorgung des ausgetauschten Mobiliars
Interne KennungZ011-2025-0197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelHersteller Brunner
BeschreibungSitzmöbel und Tische
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
LosLOT-0002
TitelHersteller Kusch+Co
BeschreibungSitzmöbel
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
LosLOT-0003
TitelHersteller Brune
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHersteller W-Design
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHersteller Remi
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHersteller Pineapple
BeschreibungMöbel
Interne KennungLOT-0006