193370-2023 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen Bodenseeforum Konstanz
Referenznummer der Bekanntmachung: 06-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Dienstleistungen: Bestuhlung, Podest Auf- und Abbau, Tischaufbau, sonstige Möblierung (Los 1) sowie Hostessen-/ Host- und Garderobendienste, Servicekräfte, Serviceleitung und Spüler (Los 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bestuhlung, Podest Auf- und Abbau, Tischaufbau, sonstige Möblierung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hostessen-/ Host- und Garderobendienste, Servicekräfte, Serviceleitung und Spüler
Los-Nr.: 2