2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine pour la ZAC "Quartier durable Paul Bert/ Paul Eluard" à Saint-Martin d'Hères (38)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine pour la ZAC "Quartier durable Paul Bert / Paul Eluard" à Saint-Martin d'Hères (38)
Interne Kennung: 2026-1158-IA-024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine pour la ZAC "Quartier durable Paul Bert / Paul Eluard" à Saint-Martin d'Hères (38)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché ne sera pas reconduit.