See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché de travaux de gros oeuvre pour le confortement d'un bâtiment d'une résidence à DRAGUIGNAN (83300)
Beschreibung: Une visite des lieux est prévue le 19/03/2026 de 9h à 12h en présence de Monsieur DRUBIGNY, bet STIB. La visite est obligatoire
Interne Kennung: 2026.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1789596