2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung in der Medardus Grundschule Bendorf und Bodelschwingh-Schule Mülhofen
Beschreibung: Die Stadtverwaltung Bendorf schreibt hiermit die Mittagsschulverpflegung der Medardus Grundschule Bendorf und Bodelschwingh-Schule Mülhofen aus. Die Vertragslaufzeit ist vom 01.08.2026 bis 31.07.2028. Weitere Details siehe Vergabeunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 E62789424