2. Verfahren
Verfahren
Titel: KAYL – TRANSFORMATION DE L’ECOLE WIDDEM
Beschreibung: Fourniture et pose de portes intérieures
Interne Kennung: 2600715
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0