2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services confiées aux bureaux de contrôleur technique pour 3F NOTRE LOGIS
Beschreibung: Marché de prestations de services confiées aux bureaux de contrôleur technique pour 3F NOTRE LOGIS
Interne Kennung: DIGITAO-5220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations de services confiées aux bureaux de contrôle technique pour 3F NOTRE LOGIS
Beschreibung: Marché de prestations de services confiées aux bureaux de contrôle technique pour 3F NOTRE LOGIS
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R 2122.7 du code de la commande publique, des marchés portant sur les prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de réexamen