Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Erfüllungsort
Stadt: LORIENT
Postleitzahl: 56100
Land, Gliederung (NUTS): Morbihan (FRH04)
Land: Frankreich