EU 02-21 Sanierung Sekundarschule, Bahnhofstr. 67-71, 41539 Dormagen (Trockenbauarbeiten)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten:
— 3 145,00 m2 Rasterdecken,
— 2 769,00 lfdm Randfries,
— 831,00 m2 Glatte Platten Decken,
— 637,00 m2 Wände,
— 625,00 m2 Abkofferungen Lüftungsgeräte,
— 262,40 m2 Brandschutzverkleidungen,
— 32 St. Revisionsöffnungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung