2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fioul domestique pour le site des Ateliers de Casamozza
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents dans la limite du montant maximum fixé à l'acte d'engagement (180 000 euros). Cela représente environ 65 m3 par année (5 livraisons en moyenne). Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pendant la durée de validité de l'accord-cadre, les marchés subséquents sont attribués après remise en concurrence de tous les titulaires de l'accord-cadre. Cette remise en concurrence intervient lors de la survenance du besoin
Interne Kennung: 25-CFC-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1763175