193480-2026 - Ergebnis
Frankreich – Zugangskontrollsystem – Remplacement d'équipements sur la ligne d'entrées/sorties du public à la piscine Montbauron
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemplacement d'équipements sur la ligne d'entrées/sorties du public à la piscine Montbauron
BeschreibungRemplacement d'équipements sur la ligne d'entrées/sorties du public à la piscine Montbauron
Interne KennungJPL34
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1777923