Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Wieniecka 49
Stadt: Włocławek
Postleitzahl: 87-800
Land, Gliederung (NUTS): Włocławski (PL619)