193504-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universitätsklinikum Münster – 3800_14_402 Sanierung Fördertechnik – 402-G31 Brandschutztüren O.F. – O.B Eb. 00 Eb. 22
Referenznummer der Bekanntmachung: 402-G31
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Brandschutztüren
Im Rahmen der Sanierung der Fördertechnik im Zentralklinikum ist der Austausch/Einbau von Brandschutztüren erforderlich (innerhalb Ebene 22 und Basis-/Sockelgeschoss Ebene 00).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— T90-1 RS Brandschutztür: 5 St.,
— T90-1 UD Brandschutztür: 3 St.,
— T30-1 RS Brandschutztür: 6 St.