2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations de nettoyage des sites de la CAF des Bouches-du-Rhône concernent : - La réalisation de prestations de nettoyage quotidiennes et périodiques, - La réalisation de prestations de nettoyage ponctuelles ou supplémentaire au m2.
Beschreibung: Les prestations de nettoyage des sites de la CAF des Bouches-du-Rhône concernent : - La réalisation de prestations de nettoyage quotidiennes et périodiques, - La réalisation de prestations de nettoyage ponctuelles ou supplémentaire au m2.
Interne Kennung: AO202512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage du Siège social de la CAF des BDR
Beschreibung: Prestations de nettoyage du Siège social de la CAF des BDR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des sites extérieurs de la CAF des BDR
Beschreibung: Prestations de nettoyage des sites extérieurs de la CAF des BDR
Interne Kennung: 2