193525-2025 - Ergebnis
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Bieżące utrzymanie zieleni na terenie Miasta i Gminy Sztum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bieżące utrzymanie zieleni na terenie Miasta i Gminy Sztum
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest bieżące utrzymanie zieleni na terenie Miasta i Gminy Sztum, które polega na wykonywaniu następujących zadań: 1) bieżącym utrzymaniu Bulwaru Zamkowego w Sztumie, 2) bieżącym utrzymaniu terenów zielonych na terenie Miasta i Gminy Sztum oraz Parku Miejskiego, 3) bieżące utrzymanie Plaży miejskiej, 4) bieżące utrzymanie Parku miejskiego, 5) bieżące utrzymanie miejsca postojowego w Białej Górze.
Vorherige Bekanntmachung: 123360-2025
Interne Kennung: ZP.271.4.2025/GKiB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001