See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSURANCE 'DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES'
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance "Dommages aux Biens" garantissant le patrimoine de LA CRÉOLE.
Interne Kennung: 2025PFS036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance "Dommages aux Biens" garantissant du patrimoine de LA CRÉOLE.