2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de la salle du Bouguen à Brest (29) - Phase Offre
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de la salle du Bouguen à Brest (29) - Phase Offre
Interne Kennung: MS2024-096
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le projet de travaux de rénovation et d'extension de la salle de spectacle du Bouguen à Brest a pour but de rafraichir le bâtiment, d'améliorer le confort dans les locaux existants et notamment celui de la grande salle, d'améliorer la fonctionnalité des espaces, de repenser les équipements scénographiques et d'améliorer la visibilité de l'équipement depuis l'extérieur.