See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evacuation et traitement des déchets collectés dans les services de la ville d'Angoulême – 6 Lots
Beschreibung: Evacuation et traitement des déchets collectés dans les services de la ville d'Angoulême – 6 Lots
Vorherige Bekanntmachung: 724036-2025
Interne Kennung: VA_25061_25066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prise en charge, et traitement de déchets bois de classe A et B
Beschreibung: Prise en charge, et traitement de déchets bois de classe A et B
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets diffus spécifiques et dangereux (produits phytosanitaires, acides, bases…)
Beschreibung: Déchets diffus spécifiques et dangereux (produits phytosanitaires, acides, bases…)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prise en charge, transport vers le site de traitement et traitement des déchets des déshuileurs et débourbeurs
Beschreibung: Prise en charge, transport vers le site de traitement et traitement des déchets des déshuileurs et débourbeurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prise en charge, transport vers le site de traitement et traitement des déchets de balayage de voirie et des déchets industriels banals ultimes
Beschreibung: Prise en charge, transport vers le site de traitement et traitement des déchets de balayage de voirie et des déchets industriels banals ultimes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prise en charge, transport vers le site de traitement et traitement des déchets inertes, gravats et déchets de voirie
Beschreibung: Prise en charge, transport vers le site de traitement et traitement des déchets inertes, gravats et déchets de voirie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prise en charge et traitement des déchets verts et souches
Beschreibung: Prise en charge et traitement des déchets verts et souches
Interne Kennung: 6