193582-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23O50010 TUD Neue Mensa Bergstr. 51 Studentenwerk
Referenznummer der Bekanntmachung: 23O50010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 85 - Stahltüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221230 Schiebetüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 85 - Stahltüren Lieferung und Montage von Innentüren in mehreren räumlich und zeitlich getrennten Bauab-schnitten STAHLBLECH- DREHTÜREN Herstellen, Liefern und Montieren von Stahlblechdrehtüren 1.135x2.20m (1 Stück) Herstellen, Liefern und Montieren von Stahlblechdrehtüren 1.01x2.135m - 1.20x2.135m dichtschließend, selbstschließend, tlw. Schallschutzanforderung, tlw. mit Lichtausschnitten - (29 Stück) Herstellen, Liefern und Montieren von Stahlblechdrehtüren, Außentür, 1flg., ca. 1.35x2.20m EI230-C5-Sm (T30-RS) (3 Stück) Herstellen, Liefern und Montieren von Stahlblechdrehtüren, 1flg., ca. 1.35x2.20m EI290-S2200C5 (T90-RS) (1 Stück) Herstellen, Liefern und Montieren von Stahlblechdrehtüren in Sandwichwandelement, 1flg., ca. 1.00x2.00m (1 Stück) Herstellen, Liefern und Montieren von Stahlblechdrehtüren, 2flg., ca. 1.73x2.26m EI230-C5-Sm tlw. Schallschutzanforderung, tlw. mit Lichtausschnitten (9 Stück) Herstellen, Liefern und Montieren von Stahlblechdrehtüren, Trafotür, Außenraum 2flg., ca. 1.60x2.20m mit Lüftungsausschnitten (2 Stück) Herstellen, Liefern und Montieren von Stahlblechdrehtüren, Außenraum 2flg., ca. 2.00x2.675m EI230-C5-Sa (T30) (1Stück) Stahlblech-Schiebetüren Herstellen, Liefern und Montieren von Betriebsraumschiebetüren 1flg., Maße ca. 1.01x2 .135m (2 Stück) Herstellen, Liefern und Montieren von Betriebsraumschiebetüren 2flg., Maße ca. 1.50x2 .135m (4 Stück) Planungsleistungen (Werkstattplanung, Bemusterung, Revisionszeichnungen und Dokumen-tationsunterlagen) für alle Anlagen Termine als Orientierungswerte Ausführungszeiträume und -termine: Hinweis: vor. Termine für die Ausführung in mehreren räumlich und zeitlich getrennten Bauabschnitten - Werk- und Montageplanung, Bestellung, 04/23 bis 07/23 Technikriegel - Montage Metalltüren 08/23 bis 09/23 Bestandsgebäude - Türmontagen komplett 10/22 -11/23 - nachgestellte Arbeiten 11/23 -12/23