See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RUB (WE3534); Forschungsneubau THINK
Beschreibung: Elektro - Daten- und Fernmeldetechnische Anlagen, Projekt THINK Veröffentlichungstext: 1 St. Brandmeldezentrale ca. 420 St. Brandmelder ca. 215 St .Meldersockel ca. 7.800 m Brandmeldekabel, halogenfrei 1 St. EMA-Zentrale ca 45.0000 m Datenkabel
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Los-1