193622-2023 - ErgebnisDeutschland-Burglengenfeld: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Hans-Scholl-Grundschule im Naabtalpark, 93133 Burglengenfeld - Lose Möblierung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lose Möblierung in Form von Tischen, Stühlen, Schränken und sonstigen losen Möbeln für
- 8 Klassenzimmer
- 8 Differenzierungsklassen
- 4 Differenzierungsräume
- 2 Elternsprechzimmer
- Multifunktionsraum, Mensa, Bücherei, Lehrerzimmer, Schulpsychologe, Lager, Archiv und sonstige Räume
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung