See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires à bon de commande de maîtrise d'oeuvre pour la construction de logements modulaires multisites
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de logements modulaires multisites
Interne Kennung: 2024_FCS_015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1512110