193645-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE13 - Mauerwerksarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE13 - Mauerwerksarbeiten
BeschreibungVE13 - Mauerwerksarbeiten
Interne KennungGMMG-2025-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbruch Glasbausteine Wärmedämmung Verblendmauerwerk Durchfahrt