2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET TRAVAUX D’INSTALLATION ASSOCIES, SUPERVISION, EXPLOITATION ET MAINTENANCE DE BORNES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES DANS LES PARCS DE STATIONNEMENT GERES PAR CITEDIA METROPOLE A RENNES – 2 LOTS
Beschreibung: FOURNITURE ET TRAVAUX D’INSTALLATION ASSOCIES, SUPERVISION, EXPLOITATION ET MAINTENANCE DE BORNES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES DANS LES PARCS DE STATIONNEMENT GERES PAR CITEDIA METROPOLE A RENNES – 2 LOTS. La consultation fait suite à une précédente consultation déclarée sans suite, référence N° AO – GG-KF/2024/20 27/12/2024, référence JOUE N° 6b770f4b098a4d7f8396816902769b8d, référence La Centrale des Marchés N°7078703. Accord-cadre mono-attributaire à prix mixte pour chacun des lots, sans minimum (prestations à bons de commande) et avec un maximum en valeur de : - lot n°1 : 2 500 000 € H.T. - lot n°2 : 600 000 € H.T. Durée 48 mois. Les candidats pourront répondre à un ou plusieurs lots, chaque lot faisant l’objet d’un Marché distinct. Aucune variante n’est autorisée. Le lot n°2 comporte une P.S.E. (option) facultative définie dans le C.C.T.P. Les candidats ont la possibilité d'effectuer une visite des sites le 9 Avril 2025 de 09H30 à 13H30 (voir modalités de la visite dans le règlement de la consultation).
Interne Kennung: AO - GG-KF/2025/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET TRAVAUX D’INSTALLATION ASSOCIES DE BORNES DE RECHARGE VEHICULES ELECTRIQUES
Beschreibung: FOURNITURE ETTRAVAUX D’INSTALLATION ASSOCIES DE BORNES DE RECHARGE VEHICULES ELECTRIQUES
Interne Kennung: AO - GG-KF/2025/05 LOT N°1
Los: LOT-0002
Titel: SUPERVISION, EXPLOITATION ET MAINTENANCE ASSOCIEE
Beschreibung: SUPERVISION, EXPLOITATION ET MAINTENANCE ASSOCIEE
Interne Kennung: AO - GG-KF/2025/05 LOT N °2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen