2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beauftragung von Rohrmaterial ES21
Beschreibung: Beauftragung von Rohrmaterial ES21
Interne Kennung: OM2259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44141000 Rohre
5. Los
Los: LOT-2453
Titel: Beauftragung Rohrmaterial ES21
Beschreibung: Beauftragung Rohrmaterial ES21
Interne Kennung: 35002355