193687-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten - Innentüren (BT A)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Innentüren (BT A)
BeschreibungTischlerarbeiten - Innentüren (BT A)
Vorherige Bekanntmachung506795-2023
Interne KennungGYMPL-0273
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von ca. 125 Stück Holztürelementen mit Holz- bzw. Stahlzargen
Interne KennungLOT-0000