193696-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten Gebäude 7 - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 7 (NSL 348-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutzarbeiten Gebäude 7 - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 7 (NSL 348-24)
BeschreibungPutzarbeiten Gebäude 7
Vorherige Bekanntmachung330353-2024
Interne KennungNSL 348-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPutzarbeiten Gebäude 7
Beschreibung- ca. 2083 m² Haftgrund Quarzsand - ca. 1704 m² Gipsputz einlagig, Höhe bis 3,85 m - ca. 662 m Kantenprofile, verzinkt - ca. 379 m² Kalkzementputz, 1-lagig bis 3,85m